На все занятия необходимо записываться  по электронной почте 6702350@mail.ru или по телефону 8 916 670 33 53  как на разовые посещения, так и для владельцев абонементов. 
 
 
 
                                   
Время Занятие Преподаватель Цена  
Понедельник     Разовое  
12.15-13.30 Спортивные танцы (Зумба)  Ирина Панасенко 700р абонемент
14.00-15.30 Здоровый позвоночник и жизненная сила 07.08-18.08 отмена Сергей Виноградов 500р -
17.00-18.00 ОФП + борьба "Богатырушка" с сентября Денис Токарь 500р  абонемент
19.30-21.00  Гибкая сила 10.08-19.08 отмена Юлия Зайченкова 1000р абонемент
19.45-21.15 Женская славянская гимнастика  10.08-20.08 отмена Юлия Виноградова 700р абонемент
         
Вторник        
9.30-11.00 Йога для позвоночника  Наталья Мосолова 1000р абонемент
10.00-11.00 Здоровый позвоночник и жизненная сила 07.08-18.08 отмена Сергей Виноградов 300р -
16.00-17.00 Ушу для детей 3-8 лет с сентября Максим Агеев  - 3300р/месяц
17.00-18.00 Ушу для детей с 8 лет с сентября Максим Агеев  - 3300р/месяц
17.00-18.15 Кудо для детей 5-12 лет с сентября Денис Токарь  - 3500р/месяц
19.00-21.00  Йога Кундалини тема занятия +гонг Денис Барышников 700р абонемент
19.30-21.00 Здоровый позвоночник и жизненная сила 07.08-18.08 отмена Сергей Виноградов 700р  абонемент
20.00-22.00 Кудо Иван Макоев   4000р/месяц
Среда  
     
14.30-15.45 Йога для начинающих Юлия Крутова 1000р абонемент 
17.00-18.00 ОФП + борьба "Богатырушка"  с сентября Денис Токарь 500р абонемент
17.30-19.00 Йога для беременных  Романова Елена 700р -
19.30-21.00  Гибкая сила  10.08-19.08 отмена Юлия Зайченкова 1000р абонемент 
19.00-22.00  Цигун  Ольга Струкова 1000р
19.45-21.30 Йога Кундалини для женщин Романова Елена 700р абонемент
Четверг        
10.00-11.00 Здоровый позвоночник и жизненная сила 07.08-18.08 отмена Сергей Виноградов 300р -
12.15-13.30 Спортивные танцы (Зумба) Ирина Панасенко 700р абонементы
16.00-17.00 Ушу для детей 3-8 лет с сентября Максим Агеев  - 3300р/месяц
17.00-18.00 Ушу для детей с 8 лет с сентября Максим Агеев  - 3300р/месяц
17.00-18.15 Кудо для детей с сентября Денис Токарь  - 3500р/месяц
19.45-21.15 Женская славянская гимнастика 10.08-20.08 отмена Юлия Виноградова 700р абонемент
20.00-22.00 Кудо  Иван Макоев  - 4000р/месяц
Пятница        
9.30-11.00 Йога для позвоночника Наталья Мосолова 1000р абонемент
14.00-15.30 Здоровый позвоночник и жизненная сила  07.08-18.08 отмена Сергей Виноградов 500р -
16.30-17.30 Йога для детей 8-13 лет с сентября Анна Неклюдова 500р абонемент
19.00-21.00  Йога Кундалини + гонг 18.08 замена Саюшкина А. Леонид Лисин 700р абонемент
19.30-21.00 Здоровый позвоночник и жизненная сила 07.08-18.08 отмена Сергей Виноградов 700р  абонемент 
20.00-22.00 Кудо Иван Макоев  - 4000р/месяц
Суббота        
10.00-12.00 Славянская гимнастика Гридень Д.Мельничук А.Гурова 700р абонемент
12.00-14.00 Йога Кундалини   Елена Романова 700 абонемент
14.00-15.30 Йога Нидра  Елена Романова 800р -
16.00-18.00 Славянская гимнастика Гридень  Д.Мельничук А.Гурова 700р абонемент
15.30-16.30 Ушу для детей 3-8 лет с сентября Максим Агеев - 2700р/месяц
16.30-17.30 Ушу для детей с 8 лет с сентября Максим Агеев - 2700р/месяц
18.00-20.00 Медитация  Лама Йонтен Гиалтсо подношение -
Воскресенье        
10.00-11.00 Ушу для детей с 8 лет с сентября Максим Агеев - 2700р/месяц
11.00-12.00 Ушу дя детей 3-8 с сентября Максим Агеев - 2700р/месяц
12.30-14.15 Йога Айенгара с сентября Любовь Яценко 1000р абонемент
15.00-17.00 Женская славянская гимнастика 10.08-20.08 отмена Юлия Виноградова 700р абонемент
14.30-16.30 Йога благодарения  инфо.здесь подношение -