На все занятия необходимо записываться  по электронной почте 6702350@mail.ru или по телефону 8 916 670 33 53  как на разовые посещения, так и для владельцев абонементов. 
 
 
                                   
Время Занятие Преподаватель Цена  
Понедельник     Разовое  
09.00-10.00

Раятяжка Aplomb in ballet расслабление/динамика 

Э.Мельничук 600 -
14.00-15.30 Здоровый позвоночник и жизненная сила  С.Виноградов 500р -
17.30-18.30 Хореография 6-12 лет И.Панасенко 500р абонемент
18.00-19.00 Растяжка Aplomb in ballet гармонизация осанки  Э.Мельничук 1000р абонемент
19.00-20.00 Растяжка Aplomb in ballet расслабление  Э.Мельничук 1000р абонемент
19.15-20.15 Боди-балет+Зумба  И.Панасенко 700р  абонемент
19.30-21.00  Гибкая сила+Body Rolling до 26 февраля ОТМЕНА! Ю.Зайченкова 1000р абонемент
19.45-21.15 Женская славянская гимнастика  Ю.Виноградова 700р абонемент
20.00-21.15 Аэройога  Э.Мельничук 1000р абонемент
         
Вторник        
09.30-11.00 Йога для позвоночника  Н.Мосолова 1000р абонемент
10.00-11.00 Здоровый позвоночник и жизненная сила С.Виноградов 300р -
14.45-16.00 Боди-балет+Зумба И.Панасенко 700р абонемент
16.00-17.00 Ушу 3-8 лет  М.Агеев  - 3300р/месяц
17.00-19.00 Ушу с 8 лет М.Агеев  - 3300р/месяц
16.00-17.00 Офп+кудо 3-5 лет  Д.Токарь 500р абонемент
15.45-16.30 Хореография 3-6 лет И.Панасенко 500р абонемент
17.00-18.15 Кудо 5-12 лет  Д.Токарь  - 3500р/месяц
19.00-21.00  Йога Кундалини+гонг медитация тема Д.Барышников 700р абонемент
19.30-21.00 Здоровый позвоночник и жизненная сила  С.Виноградов 700р  абонемент
20.00-22.00 Кудо  И.Макоев - 4000р/месяц
Среда        
08.00-09.00 Славянская гимнастика ТОР 21.02 отмена Д.Мельничук 700р абонемент
09.00-10.00 Славянская гимнастика ТОР 21.02 отмена Д.Мельничук 700р абонемент
10.00-12.00 Славянская гимнастика Гридень  21.02 отмена Д.Мельничук 700р абонемент
09.00-10.00 Растяжка Aplomb in ballet гармониз.осанки/гибкая спина Э.Мельничук 600р -
16.00-17.15 Йога для начинающих  Ю.Крутова 1000р абонемент 
18.00-19.00 Растяжка Aplomb in ballet интенсивная  Э.Мельничук 1000р абонемент
19.00-20.00 Аэройога  Э.Мельничук 1000р абонемент
19.30-21.00  Гибкая сила+Body Rolling  Ю.Зайченкова 1000р абонемент 
19.00-22.00  Цигун  О.Струкова 1000р
20.00-21.45 Йога Кундалини для женщин   Е. Романова 700р абонемент
20.00-21.15 Растяжка Aplomb in ballet динамическая Э.Мельничук 1000р абонемент
Четверг        
09.45-11.15 Сома-йога Н.Мосолова 1000р абонемент
10.00-11.00 Здоровый позвоночник и жизненная сила   С.Виноградов 300р -
14.45-16.00 Боди-балет+Зумба  И.Панасенко 700р абонементы
16.00-17.00 Ушу 3-8 лет  М.Агеев  - 3300р/месяц
17.00-19.00 Ушу с 8 лет  М.Агеев  - 3300р/месяц
15.45-16.30 Хореография для детей 3-6 лет  И.Панасенко 500р абонемент
16.00-17.00 Офп+кудо 3-5 лет  Д.Токарь 500р абонемент
17.00-18.15 Кудо 5-12 лет Д.Токарь  - 3500р/месяц
17.30-18.30 Хореография 6-12 лет  И.Панасенко 500р абонемент
19.15-20.15 Боди-балет+Зумба И.Панасенко 700р абонемент
19.45-21.15 Женская славянская гимнастика  22 февраля - отмена Ю.Виноградова 700р абонемент
20.00-22.00 Кудо   И.Макоев  - 4000р/месяц
Пятница        
09.00-10.00 Растяжка Aplomb in ballet интенсив./силовая  Э.Мельничук 600 -
14.00-15.30 Здоровый позвоночник и жизненная сила  С.Виноградов 500р -
16.30-17.30 Йога 7-13 лет   А.Неклюдова 500р абонемент
18.00-19.00 Растяжка Aplomb in ballet гибкая спина  Э.Мельничук 1000р абонемент
19.00-20.00 Растяжка Aplomb in ballet силовая Э.Мельничук 1000р абонемент
19.00-21.00  Йога Кундалини+гонг   Л.Лисин 700р абонемент
19.30-21.00 Здоровый позвоночник и жизненная сила С.Виноградов 700р  абонемент 
20.00-21.15 Аэройога  Э.Мельничук 1000р абонемент
Суббота        
08.45-09.45 Славянская гимнастика ТОР Д.Мельничук 700р абонемент
10.00-12.00 Славянская гимнастика Гридень д.начинающих Д.Мельничук А.Гурова 700р абонемент
12.00-14.00 Йога Кундалини  Е.Романова 700р абонемент
14.00-17.00 Цигун д.начинающих  О.Струкова 1000р -
16.00-18.00 Славянская гимнастика Гридень  Д.Мельничук А.Гурова 700р абонемент
15.00-16.00 Ушу 3-8 лет  М.Агеев - 2700р/месяц
16.00-18.00 Ушу с 8 лет  М.Агеев - 2700р/месяц
18.00-20.00 Медитация  Лама Йонтен Гиалтсо подношение* -
17.00-20.00 Цигун д.продвинутых  О.Струкова 1000р -
Воскресенье        
08.45-09.45 Славянская гимнастика ТОР  Д.Мельничук 700р абонемент
10.00-12.00 Славянская гимнастика Гридень  Д.Мельничук 700р абонемент
12.30-14.15 Йога Айенгара д.продвинутых  Л.Яценко 1000р абонемент
17.00-18.45 Женская славянская гимнастика  Ю.Виноградова подношение*  
14.30-16.30 Йога благодарения  разные подношение* -
17.30-19.00 Гурджиевские движения  Ю.Зайченкова подношение* -

 Подношение* - оплачиваете за занятие сумму на ваше усмотрение.