На все занятия необходимо записываться  по электронной почте 6702350@mail.ru или по телефону 8 916 670 33 53  как на разовые посещения, так и для владельцев абонементов. 
 
 
                                   

Время Занятие Преподаватель Цена  
Понедельник     Разовое  
8.30-9.45 Хатха-йога  Ю.Крутова 600 -
9.00-10.00 Растяжка Aplomb in ballet расслабление/динамика Э.Мельничук 600р -
10.00-11.00 Здоровый позвоночник и жизненная сила с 30.04 перенесено на 28.04 С.Виноградов 300р -
18.00-19.00 Растяжка Aplomb in ballet гармонизация осанки  Э.Мельничук 1000р абонемент
19.00-20.00 Растяжка Aplomb in ballet расслабление  Э.Мельничук 1000р абонемент
19.30-21.00  Гибкая сила+Body Rolling 30.04 отмена Ю.Зайченкова 1000р абонемент
19.45-21.15 Женская славянская гимнастика с 30.04 перенесено на 28.04 Ю.Виноградова 700р абонемент
20.00-21.15 Аэройога Э.Мельничук 1000р абонемент
Вторник        
09.45-11.15 Йога для позвоночника Н.Мосолова 1000р абонемент
14.45-15.45 Боди-балет+Зумба И.Панасенко 700р абонемент
16.00-17.00 Ушу 3-8 лет  М.Агеев  - 4000р/месяц
17.00-19.00 Ушу с 8 лет М.Агеев  - 4000р/месяц
16.00-17.00 Офп+кудо 3-5 лет  Д.Токарь 500р абонемент
15.45-16.30 Хореография 3-5 лет И.Панасенко 500р абонемент
17.00-18.30 Кудо 5-12 лет  Д.Токарь - 3500р/месяц
17.00-18.00 Хореография 6-12 лет И.Панасенко 500р абонементы
19.00-21.00  Йога Кундалини+гонг медитация тема Д.Барышников 700р абонемент
19.30-21.00 Здоровый позвоночник и жизненная сила С.Виноградов 700р  абонемент
20.00-22.00 Кудо И.Макоев - 4000р/месяц
Среда        
08.00-09.00 Славянская гимнастика ТОР Д.Мельничук 700р абонемент
09.00-10.00 Славянская гимнастика ТОР Д.Мельничук 700р абонемент
10.00-12.00 Славянская гимнастика Гридень Д.Мельничук 700р абонемент
09.00-10.00 Растяжка Aplomb in ballet гармониз.осанки/гибкая спина Э.Мельничук 600р -
18.00-19.00 Растяжка Aplomb in ballet интенсивная  Э.Мельничук 1000р абонемент
18.30-20.00 Йога Айенгара  Ю.Крутова 1000р абонемент
19.00-20.15 Аэройога  Э.Мельничук 1000р абонемент
19.30-21.00  Гибкая сила+Body Rolling  Ю.Зайченкова 1000р абонемент 
19.00-22.00  Цигун О.Струкова 1000р
20.00-21.45 Йога Кундалини для женщин  Е. Романова 700р абонемент
20.15-21.45 Хатха-йога  Е.Торопова 1000р абонемент
Четверг        
08.30-09.45 Хатха-йога Ю.Крутова 600р -
09.45-11.15 Йога для позвоночника Н.Мосолова 1000р абонемент
10.00-11.00 Здоровый позвоночник и жизненная сила С.Виноградов 300р -
14.45-15.45 Боди-балет+Зумба И.Панасенко 700р абонементы
16.00-17.00 Ушу 3-8 лет  М.Агеев  - 4000р/месяц
17.00-19.00 Ушу с 8 лет  М.Агеев  - 4000р/месяц
15.45-16.30 Хореография 3-5 лет И.Панасенко 500р абонемент
16.00-17.00 Офп+кудо 3-5 лет  Д.Токарь 500р абонемент
17.00-18.30 Кудо 5-12 лет Д.Токарь  - 3500р/месяц
19.45-21.15 Женская славянская гимнастика Ю.Виноградова 700р абонемент
20.00-22.00 Кудо И.Макоев  - 4000р/месяц
Пятница        
09.00-10.00 Растяжка Aplomb in ballet интенсив./силовая  Э.Мельничук 600р -
16.30-17.30 Йога 7-13 лет   А.Неклюдова 500р абонемент
17.00-18.00 Хореография 6-12 лет И.Панасенко 500р абонемент
18.00-19.00 Растяжка Aplomb in ballet гибкая спина  Э.Мельничук 1000р абонемент
18.15-19.15 Боди-балет+Зумба И.Панасенко 700р абонемент
19.00-20.30 Хатха-йога  Е.Торопова 1000р абонемент
19.00-20.00 Растяжка Aplomb in ballet силовая Э.Мельничук 1000р абонемент
19.00-21.00 Йога Кундалини+гонг медитация в апреле-мае Б.Клёнов. Л.Лисин  700р абонемент
19.30-21.00 Здоровый позвоночник и жизненная сила С.Виноградов 700р  абонемент
20.00-21.15 Аэройога Э.Мельничук 1000р абонемент
Суббота        
08.45-09.45 Славянская гимнастика ТОР Д.Мельничук 700р абонемент
10.00-12.00 Славянская гимнастика Гридень д.начинающих Д.Мельничук А.Гурова 700р абонемент
12.00-14.00 Йога Кундалини + 28.04 Йога Нидра в 14.00 (800руб) Е.Романова 700р абонемент
16.00-18.00 Славянская гимнастика Гридень Д.Мельничук А.Гурова 700р абонемент
15.00-16.00 Ушу 3-8 лет  М.Агеев - 4000р/месяц
16.00-18.00 Ушу с 8 лет  М.Агеев - 4000р/месяц
17.00-20.00 Цигун  28.04 в 18.30 О.Струкова 1000р -
Воскресенье        
8.45-9.45 Славянская гимнастика ТОР Д.Мельничук 700р абонемент
10.00-12.00 Славянская гимнастика Гридень Д.Мельничук 700р абонемент
12.30-14.15 Йога Айенгара  д.продвинутых Л.Яценко 1000р абонемент
14.30-16.30 Йога благодарения   разные подношение -
17.00-18.45 Женская славянская гимнастика  Ю.Виноградова подношение -
17.30-19.30 Гурджиевские танцы 29.04 и 06.05 отмена Ю.Зайченкова 700р абонемент